Goldener 18-karätiger Damenring
mit einem Rubin, ca.2,12 ct, in Krappen gefasst, umgeben von Brillanten, zus. ca.0,60 ct, gestochen gefasst, u. Diamanten im Baguetteschliff in Kanalfassung, zus. ca.0,74 ct tlw. rhodiniert,7 g, RW 56, innen Ajour geschnittenøG7
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
EUR 900.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.11.2010 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.11. - 17.11.2010 |